Суббота, 23.09.2017, 12:16

Главная » 2017 » Январь » 16 » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

В связи с тем, что с 01.01.2017 года изменяется порядок предоставления компенсаций части родительской платы за присмотр и уход в дошкольном учреждении в Управлении образования Ленинского района (проспект Ленина, дом 38а) открывается ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ.

Вы можете задать вопросы по телефонам:

251-25-99

251-30-58

А также к заведующему ДОУ Горячковой Е.А.

лично или по телефону: 245-63-32

Категория: Интересная информация | Просмотров: 155 | Добавил: countess | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам организаций карточек metro в сеть немецких магазинов METRO C&C.
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть супермаркетов Metro cash&Carry:карта клиента metro только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры «METRO» работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных тц Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких торговых центров Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов METRO в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astrakhan,Барнаул,Brjansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Казань,Калининград,Kalyga,Кемерово,Ки ров,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орёл,Penza,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ставропо ль,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Toljatti,Томск,Тула,Тюмень,Yljanovsk,Уфа,Чебоксары,Че лябинск,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: