Пятница, 20.10.2017, 22:34

24252627282930

Главная » 2017 » Апрель » 6 » ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Интернет портал государственных и муниципальных услуг  Нижегородской области

Просмотров: 271 | Добавил: countess | Рейтинг: 0.0/0
3
http://investitsionnye-proekty.blogspot.ru - КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?

2
Недостаточно хлопотать о здоровье родного ребенка - необходимо предпринимать уверенные действия для его защиты. Притом поручить этот вопрос нужно лишь опытным проверенным педиатрам.
На сегодняшний день прием индивидуального педиатра по карману далеко не всем гражданам Российской федерации. А идти по любому вопросу в поликлинику, простаивать бесконечные очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, различные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за несущественную сумму денег приобрести полис на одногодичное обслуживание у врачей.
К сожалению, не многие осведомлены о подобной услуге и продолжают лечиться народными способами, ждут длительное время в очередях и переплачивают за посещения частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у индивидуальных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить ребенка своевременно, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг нужно вбить в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого нужно выбрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

1